Frame Village

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Plage privée

  • Activités sportives

  • Spa et relaxation

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    En séjournant à cette villa Frame Village Zaugedai, les clients peuvent facilement se rendre aux Slavinas, situé à 3 km. Cette villa offre à ses clients une expérience relaxante avec un jacuzzi et un sauna.

    Cette propriété de Zaugedai se trouve à 20 km de Molėtai, tandis que le Zaugedu Lake est à 10 minutes en voiture.

    La villa Frame Village présente une salle de bains avec un bain à remous, une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle est tout ce dont les hôtes peuvent souhaiter pour préparer les repas. Une terrasse est disponible sur place et vous pourrez pratiquer la pêche à proximité du bâtiment.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Frame Village Zaugedai

    La villa Frame Village présente une salle de bains avec un bain à remous, une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison 3 Chambres

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Maison 2 Chambres

    Taille: 68 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Maison 3 Chambres

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Frame Village Zaugedai

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Frame Village Zaugedai

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • La villa Frame Village dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa Frame Village, une kitchenette est disponible.
    • Cette villa Frame Village accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à cette villa Frame Village.
    • Maison de vacances propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à maison de vacances pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Frame Village Zaugedai